НОВОСТИ


9
октября 2017 г.
понедельник

          Считая многодетность тяжким трудом, многие семьи ограничиваются воспитанием одного или двух детей. А в семье Дамира и Гузель Гиниятуллиных из села Больших Кайбиц Кайбицкого района на свет появился шестой ребенок. Гиниятуллины братишку пятерых детей назвали Йосыф.

У Козловой Натальи Анатольевны, ветерана службы ЗАГС Зеленодольского района день рождение! Ей исполнилось 80 лет!

Наталья Анатольевна с 1969 г. по 1997 год  возглавляла Зеленодольский городской отдел ЗАГС. Много сил и труда вложила Наталья Анатольевна в развитие службы ЗАГС города Зеленодольска.

Поздравить  с большим юбилеем к ней приехали глава Ташкичинского сельского поселения Фагим Файзуллин, заместитель руководителя районного исполнительного комитета. Рамиль Гарифзянов поздравив юбиляра, вручил Благодарственные письма Президента России Владимира Путина, главы района Ильшата Нуриева, букет цветов и подарок.

 

Одна из долгожительниц села Отар.Дубровка отметила на днях 90-летний юбилей.

С этой знаменательной датой ее поздравили заместитель руководителя исполкома района Зимфира Мухаметгареева, начальник управления социальной защиты населения Рашида Сахабеева и глава сельского поселения Фаяз Каримуллин. На склоне лет Минсулу апа живет одна, вот уже 25 лет как без мужа. Но ее каждый день навещают и присматривают за ней сын Асхат и сноха Галия.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International