октября 2017 г.
воскресенье

В целях формирования гражданской позиции, милосердия в обществе, повышения гражданской активности населения, была организована акция «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел».

В отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 200-го ребенка 2017 года. В счастливой семье Александра Евгеньевича и Галины Валерьевны родилась  дочь.   Родители  дали новорожденной красивое имя Арина. Это второй ребенок в семье, молодые родители уже воспитывают дочь Киру.

Отделом ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района подведены итоги 3 квартала 2017 года. Так в 3 квартале было зарегистрировано 284 актов о рождений, 196 актов о смерти, 241 браков, 93 расторжений брака, 31 актов об установлении отцовства, 4 – усыновлении. Выдано 334 повторных свидетельств, 1037 справок.