НОВОСТИ


2
октября 2017 г.
понедельник

 По случаю дня пожилых людей  в администрации Мамадышского района чествовали ветеранов Совета и Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района. На праздник были приглашены и ветераны, которые долгие годы руководили Мамадышским отделом ЗАГС – Дания Мингазовна  Мухаметшина и  Альфия Мухаметдиновна Сингатуллина.

   За 9 месяцев 2017 года в отделе ЗАГС исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района зарегистрирована 51 актовая запись о рождении. Как показывает статистика, мальчиков в этом году рождается больше, чем девочек. Актовая запись о рождении № 50 была составлена на мальчика –Аскара. Родился он 21 сентября 2017 года, весом 3780 кг. Это второй ребенок в семье Закировых.

По случаю Дня и декады пожилых людей во всех населенных пунктах Алькеевского района, организациях и предприятиях района прошли праздничные мероприятия.

 Многие трудовые коллективы пригласили пожилых сотрудников на встречи, организовали для них чаепития.

Деловой понедельник собрал в зале заседаний всех руководителей района. С докладом выступила начальник отдела ЗАГС – Ахметшина Фания Салихзяновна. 2017 год для органов ЗАГС  Республики Татарстан  является основополагающим в дальнейшем развитии деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Российской Федерации. С 01.01.2018 года органы ЗАГС будут работать с ФГИС «ЕГР ЗАГС», в связи с этим проводится очень объемная и плодотворная работа.

       2 октября  2017 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении, поздравительного адреса от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и памятного подарка  трем счастливым семьям.

2 октября 2017 года во Дворце бракосочетания состоялось очередное занятие по «Семьеведению» для студентов первого курса Нижнекамского Агропромышленного колледжа.

2 октября свой 90-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны и ветеран труда Анна Ивановна Кочнева. Поздравил именинницу заместитель руководителя городского исполнительного комитета Кирилл Мокшин. 

Со слова благодарности за чистое небо над головой и признательности за нелегкий труд в годы войны, он вручил юбиляру подарки - от имени Президента России Владимира Путина и главы Елабужского района Геннадия Емельянова. 

Сотрудники отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района 02 октября 2017 года произвели государственную регистрацию рождения 600-го ребенка.

В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района подвели итоги демографических показателей за сентябрь 2017 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International