НОВОСТИ


23
сентября 2017 г.
суббота

    В городе Зеленодольске Республики Татарстан с 20 сентября 2017 года объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города. Сотрудники отдела ЗАГС с большим энтузиазмом включились в активное участие в экологическом мероприятии.

        23 сентября 2017 года во Дворце бракосочетания состоялось очередное еженедельное занятие в рамках межведомственного проекта «Школа будущей семьи «Юнона». На встречу со специалистом психолого-педагогического центра «Эйдос» пришли молодые пары, в этом году регистрирующие свой брак. 

23 сентября 2017 года прошла очередная встреча с будущими молодоженами, в ходе которой специалисты Управления ЗАГС рассказали пришедшим, как будет проходить церемония регистрации брака

    23 сентября в отделе ЗАГС Ютазинского района  зарегистрировали сотую пару молодоженов.  В этот незабываемый день соединили свои сердца  Евгения и Адель Кашаповы. Начальник ОЗАГС Фаррахова З.М. поздравила молодых, вручила подарок  и пожелала им счастливой семейной жизни.

23 сентября в ГТРК «Корстон» г.Казани состоялся полуфинал республиканского конкурса красоты   материнства и семьи «Нечкәбил-2017”, где соревновались 45 семей из разных районов и городов республики. Алексеевский район представляла семья Ахметшиных в лице хозяйки Земфиры.

           Вот уже 50 лет супруги Севастьяновы Владимир Алексеевич и Алевтина Николаевна  идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.  23 сентября 1967 года они заключили свой семейный союз.      Прожитые вместе супружеские годы Севастьяновых, это настоящее богатство, которое исчисляется не деньгами, а благими делами.

          Несмотря на то, что «браки заключаются на небесах», без традиционного похода в ЗАГС не обойтись ни одним молодоженам.           23 сентября 2017  года в отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района решили зарегистрировать свой брак  Хазиев Разиль и Мутигуллина Разиля.

В субботу 23 сентября в Казани, в ГТРК «Корстон»  прошел ежегодный масштабный Фестиваль семей Татарстана, который является полуфиналом Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил» — 2017. Мероприятие состоялось в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья». В этом году в приняли участие 43 семьи из 31 района Татарстана и г.Казани. В числе участниц и жительница Мамадышского района Эльмира Низамиева.

 23 сентября  2017 года в отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района прошла торжественная церемония имянаречения  двойняшек  в семье Гильмутдиновых Рузиля и Лейсан. У них родился  замечательный  сын – Амир и лапочка-дочка – Альмира.

23 сентября 2017 года в отделе ЗАГС г. Лениногорска состоялась торжественная регистрация 400-пары-семьи Ефимовых Владимира и Эльнары. С этим замечательным событием молодоженов поздравила специалист отдела ЗАГС г. Лениногорска Тагирзянова Гульнара Анасовна и вручила свидетельство о браке, пожелав, чтобы их совместная жизнь всегда была наполнена нежностью, счастьем и любовью.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International