сентября 2017 г.
четверг

Сегодня, 21 сентября рождение 25 двойни было зарегистрировано в Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района. Специалист тепло поздравила молодую маму с этим важным и счастливым событием в их жизни и вручила первые правоустанавливающие документы – свидетельства о рождении и поздравительные открытки от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннеханова в честь юбилейного года, 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации.

21 сентября – в Международный день мира  в отделе ЗАГС исполкома Бавлинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов 8 молодым бавлинцам.  Вручая документ,   заместитель Главы Бавлинского района Р.Г.Хамидуллин  пожелал молодым людям быть патриотами России. Юных граждан  поздравили  Молодогвардейцы и  подарили обложки для паспортов. Ребят и их родителей поздравили начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова и старший инспектор отделения по вопросам миграции ОВД по Бавлинскому району И.М.Исмагилова.

21 сентября – Международный день мира. Эта дата напоминает каждому, как необходимо спокойствие на Земле, а Генеральная ассамблея ООН провозглашает отказаться в этот день от насилия и воздержаться от проведения военных действий. Во многих странах и по всей России проходят различные акции и флешмобы.

Сегодня во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная церемония вручения паспортов 24 юным гражданам города, приуроченная этому великому празднику. Торжественное мероприятие открыла начальник МКУ Управление ЗАГС Равиля Гильметдиновна Зарипова.

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал и свидетельств о рождении маленьких граждан  района.

Начальник Управления Пенсионного фонда И.А.Большакова вручила сертификаты 8 мамам с пожеланием правильного использования материнского капитала. Свидетельства о рождении получила бабушка Мария Федоровна Демахина – в  семье  ее дочери родился сын Тимур и дочка Ксения.