сентября 2017 г.
понедельник

В минувшую субботу  в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялась необычная свадьба. В торжественной обстановке зарегистрировали свой брак любитель гонок на мотоциклах Артем Спирин и его избранница Анастасия Ермолаева.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан была зарегистрирована прекрасная пара Тимур и Аделина. Перед тем как ответить согласием, Аделина преподнесла неожиданный сюрприз Тимуру, подарив ему слова любви, в виде музыкальной композиции. Яркая и необычная церемония прошла в кругу родственников, близких и друзей.

18 сентября 2017 года в главном зале Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялось первое в новом учебном году занятие в рамках проекта «Азбука семейного воспитания». Во Дворце бракосочетания побывали ученики средних образовательных школ №10 и 31.