сентября 2017 г.
суббота

16 сентября  в Альметьевске состоялись традиционные соревнования «Кросс Татарстана», где собрались любители бега и здорового образа жизни. Спортивный праздник был организован в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации-2017».

16 сентября 2017 года в Елантовском сельском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию юбиляров супружеской жизни.

16 сентября 2017 года на стадионе Афанасовского сельского поселения прошла спортивно-игровая эстафета «Семейные старты». На мероприятие были приглашены дети – отличники учебы и спорта в сопровождении родителей.

16 сентября 2017 года  сотрудники Отдела ЗАГС Исполнительного комитетам Верхнеуслонского муниципального района  Республики Татарстан приняли участие во Всероссийском забеге «Кросс нации-2017».

В Тетюшском муниципальном районе  прошел массовый легкоатлетический кросс среди предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района.

До начала забега участников поприветствовал  заместитель руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района А.А.Гасимов, он отметил, что подобные мероприятия собирают всё больше желающих, всё больше людей заинтересованы в ведении здорового образа жизни.

16 сентября в Мамадыше и сельских населенных пунктах района состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации - 2017».  Массовые забеги прошли на четырех площадках города: центральная площадь, сквер «Яшьлек», парк Победы и стадион СОК «Олимп».

Проживающий д. Шура Арского района Ахметвали Хакимов свою сегодняшнюю жизнь принимает за подарок судьбы. Несмотря на немалые испытания судьбы, Аллах дал ему силы преодолеть их и не сломаться. О его жизни можно было бы написать целую книгу… Создав семью, они прожили с супругой всего 10 лет.

16 сентября 2017 года на набережной «Солнечный Ик-Кояшлы Ык» р.ц. Муслюмово в рамках проведения Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2017" прошел забег «Кросс Татарстана – 2017».

16 сентября 2017 года специалисты отдела ЗАГС вместе с другими сотрудниками  Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района приняли участие в экологическом субботнике по благоустройству набережной реки Кама.