сентября 2017 г.
понедельник

Сегодня во Дворце торжеств города Набережные Челны замечательное торжество –  65 – летие совместной жизни супругов Низамовых  Локмана Каюмовича и Миляушы Фатхиевны! Многое меняется вокруг нас, но неизменными остаются любовь, преданность и глубокое, взаимное уважение.

10 сентября 2017 года  руководитель исполнительного комитета Спасского муниципального района  В.А.Осокин поздравил с 90-летием Наумову В.В., вручил Вере Васильевне поздравительную открытку от Главы Спасского муниципального района  К.А.Нугаева, а также   продуктовый набор, цветы.

Рождение ребенка  - это счастье, которое нельзя ни с чем сравнить. В отделе ЗАГС Мамадышского района 11 сентября 2017 года зарегистрировали рождение прекрасных двойняшек в семье Гиззатуллиных. Счастливые родители решили назвать своих детей Амир и Самир.