НОВОСТИ


9
сентября 2017 г.
суббота

В этот прекрасный день в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан было зарегистрировано три прекрасные пары Дмитрий и Юля, Михаил и Диана, Марат и Ольга, 09.09 они стали законными супругами. 9 – девятка является знаком успеха и триумфа, пусть эта счастливая дата принесёт молодым семейную жизнь всегда наполненной радостью, теплом и верностью.

08 сентября 2017 года  Глава Спасского муниципального района К.А.Нугаев, поздравил с 90-летием Кострулеву А.П., вручил Анфисе Павловне поздравительную открытку от своего имени, а также вручил продуктовый набор, цветы. Так же юбиляршу поздравили  Бурумова Т.Н.  - председатель совета ветеранов, представители из Болгарской общеобразовательной средней школы №1, сотрудники социальной защиты, родные и близкие.

    В Арском муниципальном районе поздравление счастливых пар, отмечающих юбилейные даты совместной жизни, превратилось в добрую традицию. Семьи-юбиляры в торжественной обстановке в кругу родных и близких отмечают круглую дату, ставят свои подписи в Книге Почета.

9 сентября, на базе детско-юношеской спортивной школы «Старт» села Сарманово состоялось первенство района по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега – «Кросс нации-2017».В 11-ти забегах участвовали школьники, молодые девушки и парни, женщины и мужчины, всегда позитивные и активные пенсионеры.

9 сентября 2017 года в Отделе ЗАГС Муслюмовского района отметили Всемирный день красоты. В день свадьбы каждая пара - самые красивые и счастливые люди на планете. Поэтому посчитали нужным отметить этот праздник именно в Отделе ЗАГС.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International