сентября 2017 г.
понедельник

4 сентября 2017 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная к началу нового учебного года.

04 сентября  в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Заинского муниципального района зарегистрировано рождение  шестой  пары близнецов 2017 года. Мальчики Артём и Арсений стали первым и вторым  ребенком  у своих родителей.

4 сентября 2017 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района стартовал конкурс сочинений «Роль ЗАГСа в жизни человека», приуроченный к 100-летней годовщине органов ЗАГС России.

Ввиду динамики увеличения общего количества разводов в Нижнекамском районе, в Управлении ЗАГС была разработана «Дорожная карта», представляющая собой комплексный план работы по укреплению брачно-семейных отношений и формированию положительного статуса семьи в городе и районе.