июля 2017 г.

Юбиляр Назиха Мустафина всю свою жизнь посвятила труду.

Она является ветераном Великой Отечественной войны, тружеником тыла. Воспитала трех детей. На сегодняшний день имеет семеро внуков и два правнука.

Поздравить юбиляра со знаменательной датой приехал заместитель главы Высокогорского района Анас Шакиров. Он пожелал юбиляру крепкого здоровья и вручил ей подарки.

По многочисленным просьбам инвалидов, 27 июля 2017 года года отдел социальной защиты, КЦСОН «Наз» совместно с отделом культуры и отделом по делам молодежи и спорту организовал и провел спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «В кругу друзей».   Фестиваль прошел на площади районного Сабантуя. Праздник  начался с чаепития всех приглашеных, а чуть позже  спортивный фестиваль торжественно открыл глава Балтасинского муниципального района Рамиль Рашитович Нутфуллин.

За прошедшую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 424 детей: 221 мальчика и 203 девочек.

26 июля 2017 года в сельском Доме Культуры с.Починок Кучук Кукморского муниципального района состоялся зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства среди специалистов отделов (управлений) ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных районов (городских округов) Республики Татарстан «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния».

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района снова зарегистрирована двойня! Рождение двойняшек – событие нечастое и оттого более радостное.

27 июля 2017 года в Нижнекамском районе прошел  смотр-конкурс «Хозяйка села», созданный при поддержке нижнекамского Женского совета и ставший уже традиционным.

27.07.2017 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла Нигиматзянова  Бибисаида, проживающая в Сабинском муниципальном районе, в с.Мартыново.