июля 2017 г.
среда

26 июля 2017 года в культурном центре с Черемшан, в зале бракосочетания в торжественной обстановке очередной раз были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Его обладателями стали 6 Черемшанских семей: Алиева Гюнай, Илалова Гульназира, Капитонова Любовь, Митяева Анна, Мухаметшина Алина, Нуруллина Гульфия.

Абсолютное большинство молодежи в России, 82%, вступают в брак по любви, сообщают «Известия» со ссылкой на совместное исследование Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) и Российского государственного социального университета (РГСУ).

Чествование юбиляров сопровождалось живой музыкой.

Актовая запись № 5000 составлена на Хисматуллина Радамира, появившегося на свет 18 июля.

В  Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района зарегистрировано рождение 1500 новорожденного с начала 2017 года. Это радостное событие произошло в семье Абдуллиных Руслана Фаридовича и Анастасии Валерьевны.

26 июля 2017 года прошел зональный этап конкурса «Лучший ведущий торжественной регистрации заключения брака». Конкурс состоялся в СДК с.Починок- Кучук Кукморского района РТ. Показать свое мастерстово приехали конкурсанты из 8 районов нашей республики.