НОВОСТИ


22
июля 2017 г.
суббота

С этим замечательным юбилеем её поздравили заместитель главы района Сергей Тюнёв, представители ветеранской организации, социальной защиты, глава сельского поселения Гулина Каримуллина. Виновнице торжества вручили поздравительные открытки Президента России Владимира Путина, главы района Камиля Нугаева, а также продуктовый набор, цветы и подарки. Всю свою жизнь Анна Осиповна трудилась на благо родного села и района. Эта женщина, что особо отмечалось во время торжества, преодолела немало трудностей, за что достойна самого глубокого уважения и почестей. Юбилярше пожелали здоровья, жизненной стойкости и заботы со стороны родных и близких.  

И вновь, в очередной раз, в преддверии празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС РФ, отдел ЗАГС г .Лениногорска распахнул свои гостеприимные двери для прекрасной семьи - для юбиляров супружеской жизни. Для работников отдела ЗАГС это просто уникальная возможность поздравить семейную пару с этой значимой датой и вместе с ними разделить радость сего торжества. Отдел ЗАГС пригласил к себе в гости семейную пару Ахметзяновых Анвара Абузаровича и Лилию Мунировну, отмечавших жемчужный юбилей супружеской жизни в кругу своих родных и близких.

21 июля 2017 года в Буинском отделе ЗАГС, зарегистрировали 200-го гражданина Буинского муниципального района – Маликову Сафию Рашидовну, родившуюся 19 июля 2017 г. в г.Буинске. Начальник отдела ЗАГС Шагалиева Эльвира Радиковна пожелала родителям здоровья, счастья, взаимовыручки и взаимопонимания, достойного воспитания своего первенца в радости и в мирной благополучной семье.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International