июля 2017 г.
четверг

20 июля в ДК им. С.Гассара прошел финал конкурса «Мисс Менделеевск - 2017», приуроченный празднованию 100-летия со дня образования органов ЗАГС России,  в котором приняли участие 8 самых красивых, талантливых девушек города.

Нет более значительного и незабываемого события в жизни, чем рождение ребенка.  20 июля  2017 года  в МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны зарегистрировали 4000-го новорожденного 2017 года. Им стала вторая дочь в семье Артура Сергеевича и Розы Талгатовны Шпартун – Руфина. Малышка родилась 17 июля в роддоме ГАУЗ «Камский детский медицинский центр» г.Набережные Челны.

Жителю села Петровский Завод Сармановского района ветерану Великой Отечественной войны Мухарраму Файзуллину исполнилось 90 лет. Юбиляра поздравили Глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин, начальник управления социальной защиты населения Лилия Гильмутдинова, директор КЦСОН "Шафкать" Гульнара Хузина, глава Петровско-Заводского сельского поселения Зиля Хузина. Фарит Мунавирович вручил ветерану поздравительную открытку Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.