НОВОСТИ


19
июля 2017 г.
среда

В гостях у отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан побывала замечательная пара золотых юбиляров супружеской жизни - супруги Корольковы. 50 лет Борис Михайлович и Мария Спиридоновна идут по жизни рука об руку. И на вопрос: "Любите ли Вы друг друга так же горячо и преданно, как 50 лет назад?" они не задумываясь отвечают: "Да!".

Супруги Корольковы являются образцовым примером крепкой и дружной семьи.

      19 июля 2017 года в отделе ЗАГС Новошешминского муниципального района состоялся  зональный этап Республиканского конкурса «Лучший ведущий торжественной церемонии актов гражданского состояния», где приняли участие  работники  ЗАГС из 10 муниципальных районов республики – Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Лаишевского, Новошешминского, Нурлатского, Рыбно-Слободского, Спасского, Чистопольского, Черемшанского районов.

  19 июля 2017 года в Сабинском муниципальном районе РТ прошел акция "Чистый берег". В акции  приняли участие  коллектив Совета и Исполнительного комитета, Управления сельского хозяйства и продовольствия Сабинского муниципального района РТ. Все дружно и с желанием приступили к наведению порядка. Хорошая погода создала отличное настроение.

В разгар лета 2017 года в с. Кият Буинского муниципального района, образовалась новая молодая семья Чебатовых Алексея и Крестины.​ По традиции в Парке Молодоженов, расположенном в селе, молодые закрепили замок счастья и посадили семейное дерево.

Магсума апа Фатхелзинанова из села Кзыл-Яр Бавлинского района отметила свой 90-летний юбилей.  Ветеран труда Магсума Кашаповна до выхода на заслуженный отдых работала в цехе КРС НГДУ «Бавлынефть». Воспитала двоих детей, сегодня радуется успехам 4 внуков и 3 правнуков.

18 июля 2018 года отделом ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района Республики Татарстан зарегистрирована актовая запись о рождении под номером 500. Под этим красивым номером зарегистрировано рождение замечательной малышки, которой родители дали имя Далия, что означает «цветок георгина». Девочка -  первый ребенок в молодой семье.  Желаем маленькой елабужанке и её семье процветания, здоровья, удачи и семейного счастья.

     Гаделия Валиевна - ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла. Она делала все, чтобы приблизить день Победы. Однако 9 мая остался в памяти, как один из самых тяжелых дней в жизни. Именно в этот день умерла ее мама. Гаделия ханум - старший ребенок в семье осталась с 4-я братьями и сестрами на руках. Не сломилась, воспитала, а позже и сама создала семью. С мужем воспитала 3-х детей. Но и здесь счастье было недолгим. В 28 лет она овдовела. Младшему сыну на тот момент было всего лишь 10 месяцев. Сильная духом, не опустила руки. Всю жизнь работала в колхозе, детей поставила на ноги, дала образование. Сейчас её радуют многочисленные внуки и правнуки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International