Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

08 июля 2017 г., суббота
  • 08.07.2017 г.

День семьи, любви и верности отметили в Центре семьи “Казан”

Медали за любовь и верность вручили лучшим парам города.
  • 08.07.2017 г.

День семьи, любви и верности в Альметьевском сельском поселении Сармановского района

8 июля в селе Альметьево Сармановского района отметили День семьи, любви и верности. В этот красивый праздник поздравили изумрудных юбиляров супружеской жизни - Раиса и Филию Хайбрахмановых и семью Турсунбая и Лены Джапасбатовых, золотым юбилеем семейной жизни. Пожелали семьям крепкого здоровья, любви и долгих лет жизни.

Молодожены на Майдане

8 июля 2017 г. в городе Набережные Челны прошел большой народный праздник Сабантуй! Самым ярким моментом во время церемонии открытия Сабантуя стало свадебное шествие. Всех присутствующих на майдане приветствовали молодожены. Они прокатились на белоснежных автомобилях, возглавляемых каретой и кто - то из счастливых незамужних зрительниц смогли поймать букет невесты!

День семьи, любви и верности в Бугульминском отделе ЗАГС

Поистине в дружественной и приятной обстановке  8 июля  в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности «Семейная летопись».

Торжественные бракосочетания в преддверии Дня Семьи, Любви и Верности

В преддверии прекрасного праздника Дня Семьи, Любви и Верности 7 июля 2017 года В Отделе ЗАГС Муслюмовского района состоялись торжественные регистрации брака 7 пар. Начальник Отдела ЗАГС Шакирова Д.М. поздравила молодоженов с двойным праздником С Днем Свадьбы и Днем Семьи, Любви и Верности. Пожелала новобрачным и всем присутствующим в зале семейного благополучия, крепкого здоровья.
  • 08.07.2017 г.

Торжественная регистрация брака в День семьи, любви и верности в Рыбно-Слободском районе

8 июля в «День семьи, любви и верности » в отделе ЗАГС Рыбно-Слободского  района в брак вступила красивая пара Ранил и Регина.  Этот день стал для них особенным. Пусть брак, зарегистрированный в День покровителей семьи и любви будет счастливым и крепким. Начальник отдела ЗАГС пожелала молодоженам,  узаконившим свои отношения в такой прекрасный праздник семейного счастья и благополучия, ну и конечно, долгой и красивой любви!
  • 08.07.2017 г.

День семьи, любви и верности в Нижнекамске

8 июля, в День семьи, любви и верности на всей территории Нижнекамского муниципального района традиционно прошли концерты, акции, флешмобы и семейные старты.
  • 08.07.2017 г.

Регистрация брака в День семьи, любви и верности в г. Нурлат

8 июля в «День семьи, любви и верности » в отделе ЗАГС Нурлатского района в брак вступила красивая пара Александр и Татьяна.  Этот день стал для них особенным. Пусть брак, зарегистрированный в День покровителей семьи и любви будет счастливым и крепким. Специалист отдела ЗАГС пожелала молодоженам,  узаконившим свои отношения в такой прекрасный праздник семейного счастья и благополучия, ну и конечно, долгой и красивой любви!
  • 08.07.2017 г.

День семьи, любви и верности в сельских поселениях Нижнекамского муниципального района

8 июля 2017 года в сельских поселениях Нижнекамского района  прошли праздничные гуляния, посвященные Дню семьи, любви и верности.
  • 08.07.2017 г.

В Нижнекамске вручили медали «За любовь и верность»

8 июля 2017 года в парке Нефтехимиков прошло торжественное мероприятие «Храните любовь в сердце своем!», посвященное Дню семьи, любви и верности и 100-летней годовщине со дня образования органов ЗАГС России.