Состоялась рабочая встреча руководителей органов ЗАГС Татарстана и Карелии

17 января 2020 г., пятница

17 января 2020 года Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан посетил начальник Управления ЗАГС Республики Карелия Михаил Владимирович Ковалев.

В ходе рабочей встречи руководители органов ЗАГС двух республик обсудили вопросы совершенствования нормативно-правовой базы и кадрового обеспечения деятельности системы государственной регистрации актов гражданского состояния, а также функционирования Единого государственного реестра ЗАГС. В рамках визита состоялось знакомство М.В. Ковалева с работой Центра семьи «Казан».

Участники встречи обменялись мнениями по широкому кругу вопросов, связанных с реализацией семейно-демографической политики и развитием межрегионального сотрудничества.