50 лет по жизни рука об руку

15 января 2020 г., среда

На днях семья Федотовых Александра Николаевича и Галины Сергеевны, проживающих в городе Мензелинск, отметили золотую свадьбу. Семья Федотовых считается образцовой, пользуется авторитетом и уважением горожан.

Глава семьи Александр Николаевич более 25 лет проработал в области нефтяной промышленности, имеет множество грамот и наград. Галина Сергеевна – трудолюбивая, отзывчивая, добрая женщина – более 40 лет проработала учителем начальных классов.

Семья Федотовых – крепкая, дружная семья. Они воспитали дочь и двух сыновей, а теперь уже помогают воспитывать 7 внуков.

6 января 2020 года коллектив отдела ЗАГС района поздравил юбиляров с праздником семьи. Люди, которые посвятили друг другу 50 лет своей жизни, достойны уважения, а их пятидесятилетний брак входит в историю их поколения!