Вручение паспортов в День Конституции в Алексеевском районе

12 декабря 2019 г., четверг

Сегодня, 12.12.2019, в День Конституции РФ юные алексеевцы получили свои первые паспорта. Торжественная церемония вручения главного документа гражданина России проходила в отделе ЗАГС исполнительного комитета Алексеевского района.

Юных граждан поздравили начальник отдела образования Сулейманов Рифкат Бареевич, руководитель исполкома Алексеевского городского поселения Свистунов Игорь Константинович, заместитель начальника отдела МВД России по Алексеевскому району Мигушин Виктор Юрьевич, начальник отдела по делам молодежи и спорту Салюков Евгений Григорьевич, начальник миграционного  пункта отдела МВД России по Алексеевскому району Скворцова Светлана Валерьевна, представитель партии «Единая Россия» Юсупова Гульназ Муратовна.

Помимо паспорта ребята получили также памятные подарки.