Многодетная семья – это счастье!

17 августа 2019 г., суббота

В наше время семья, в которой один-два ребенка, считается нормой жизни. Периодически в обществе возникают неоднозначные мнения, если в семье   появляется третий, четвертый, а то и пятый ребенок. Бытует мнение, что главное для такой мамы – это получить пособие на ребенка, другие считают, что прельщает статус матери-героини. Однако, глядя на такую «маму-наседку» и ее «цыплят», невольно на лице появляется улыбка, умиление и огромное желание, чтобы эти маленькие ручки обнимали именно тебя. Многие позавидуют счастью такой большой, прекрасной и дружной семьи. И правда, что может быть прекрасней шумного галдежа малышей, детского смеха и лучшего в жизни статуса – мама и папа.

17 августа 2019 года специалистами отдела ЗАГС города Бугульма сразу в трех семьях было зарегистрировано рождение третьих и четвертых детей. В семьях Гараевых и Мухаметзяновых на свет появился третий ребенок, а в семье Абдурахмоновых четвертый ребенок.

Сотрудники отдела ЗАГС от всей души поздравили родителей с появлением нового члена семьи, пожелали крепкого здоровья, сил, терпения и выдержки, вручили счастливым родителям первый документ малышей – свидетельства о рождении.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International