Торжественное вручение сертификатов на материнский капитал в Лениногорском муниципальном районе

19 апреля 2019 г., пятница

18 апреля 2019 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан 14 семейным парам были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал. В мероприятии приняли участие, Заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Друк Владимир Васильевич, начальник Управления Пенсионного Фонда РФ в Лениногорском районе и г.Лениногорске Айгуль Ахметисламовна Исламова и начальник отдела ЗАГС ИК МО «Лениногорский муниципальный район» Елена Яковлевна Миннигалямова. В адрес родителей новорожденных прозвучали слова поздравлений со счастливым событием в их жизни –  рождением ребенка.