В отделе ЗАГС Бугульминского района стартовала «Декада добрых дел»

16 апреля 2019 г., вторник

Доброта – вещь удивительная. Она сближает, как ничто другое, избавляет нас от одиночества и обид. Это человеческое качество высоко ценилось во все времена. Человеческая доброта, умение радоваться за других и сопереживать создают основу человеческого счастья.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ стартовала «декада добрых дел» в рамках, которой молодожены, которые только создали свою семью поздравляют счастливых родителей с рождением малыша.

16 апреля для молодых родителей Чернецовых Виктора и Валерии стало приятным сюрпризом получить открытку с искренними пожеланиями здоровья, благополучия малышу, и небольшой подарок в честь рождения сына Ивана от молодоженов Натальиных Виталия и Дианы, которые 13 апреля зарегистрировали свой брак.