Торжественная выписка четвертого ребенка в семье Якуповых в Азнакаевском районе

17 апреля 2019 г., среда

В Азнакаевском муниципальном районе проводятся различные мероприятия, направленные на укрепление семей, проживающих в районе. А также в районе уделяется большое внимание созданию законных семей, воспитанию в семье здоровых детей, которые являются гордостью родителей, бабушек и дедушек, родного края. И в этот раз 16 апреля сотрудники отдела ЗАГС исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района организовали торжественное мероприятие в родильном доме - торжественную церемонию регистрации рождения четвертой дочери в семье Мансура и Файрузы Якуповых. В мероприятии приняли участие глава Сухояшского сельского поселения, трудовые коллективы счастливых родителей, друзья, представители печати и телевидения. Главный специалист Светлана Шакирова вручила счастливым родителям Поздравительный адрес от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, от имени главы Азнакаевского муниципального района М.З. Шайдуллина, свидетельство о рождении Марьям. К её поздравлениям присоединились и другие гости.