В Управлении ЗАГС г. Альметьевск составлена 700 запись акта о рождении

17 апреля 2019 г., среда

 17 апреля 2019г. специалистами Управления ЗАГС г. Альметьевск зарегистрировано рождение 700 ребёнка. 12 апреля 2019 года в семье Галирахмановых Ленара Газинуровича и Лилии Хасановны родился сын, которого они назвали красивым именем Ризван. Имя Ризван имеет арабское происхождение и обозначает «благосклонность», «удовлетворение», «радость». Называя ребенка данным именем, родители желают ему благополучную счастливую жизнь, полную достижений и удовольствий. Это имя наделяет своего носителя такими замечательными качествами как уравновешенность, любовь к природе и стремление к гармонии с окружающим миром, исполнительность и ответственность.

 Специалисты Управления ЗАГС поздравили счастливых родителей с прибавлением и вручили отцу первый государственный документ малыша - свидетельство о рождении и поздравительный адрес Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

 Поздравляем Вас с появлением на свет вашего малыша! Желаем здоровья и благополучия вашей семье. Пусть мир, добро, любовь и понимание всегда создают в вашем доме прекрасную атмосферу, в которой малыш будет расти в окружении нежности и тепла. Пусть топот его малюсеньких ножек и его веселый смех радует ваши сердца. Пускай судьба его будет очень успешной, и он никогда не познает печали и трудности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International