В Азнакаевском районе закрепилась традиция– торжественное чествование семей, где появились на свет первые новорожденные этого года

22 марта 2019 г., пятница

Символическое количество виновников торжества ежегодно соответствует числу году – нынче это были 19 малышей. Родители, братья и сестры, бабушки и дедушки со своими новоиспеченными членами семей собрались в городском Культурном центре. Поздравить счастливых азнакаевцев пришли и представители трудовых коллективов. Глава района Марсель Шайдуллин вручил семьям памятные подарки, выразил добрые пожелания.

- В этом году в районе уже родилось 83 ребенка. Надеемся, что таких приятных событий на протяжении всего года будет еще очень много, - сказал он.

Родители выбрали для своих сыновей и дочек самые красивые имена. Среди них есть Султания, Салих, Иделина, Халит. Примечательно, что вновь возрождаются такие старинные имена с хорошими значениями. Здоровья и счастья всем детям и их родителям!