Торжественное вручение паспортов молодым бавлинцам в Международный день счастья

21 марта 2019 г., четверг

20 марта во всем мире отмечается Международный день счастья. Чтобы акцентировать внимание на том, что мечта о счастье является общей для всех людей, Генеральная ассамблея ООН учредила это особый праздник. Он празднуется с 2012 года 20 марта. Дата была определена совсем неслучайно. Ведь в этот день происходит весеннее равноденствие, что по замыслу символизирует, что право на счастье у всех одинаковое.

И в это особый день, когда официально начинается весна и, когда весь мир празднует День счастья в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов молодым бавлинцам. Вручая документ, руководитель Исполнительного комитета г.Бавлы Д.Л.Бакиров пожелал молодым людям быть патриотами России. Ребят и их родителей поздравили начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова, руководитель местного отделения «Молодая гвардия» В.А.Будин и старший инспектор отделения по вопросам миграции ОВД в Бавлинском районе Н.С.Четвертакова.