В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района завершилась новогодняя акция для молодоженов

29 декабря 2018 г., суббота

29 декабря 2018 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района завершилась акция для молодоженов «Наш новогодний секрет».

Женихи и невесты, принимавшие участие в акции, писали в специальных открытках свои «рецепты» семейного счастья и пожелания друг другу на долгую и счастливую жизнь. Много теплых слов было в адрес Управления ЗАГС, а семейные традиции молодые супруги обещали взять от своих родителей.

В период проведения акции было заполнено более 80 открыток, среди которых лидирующее положение заняли пожелания любви и счастье родительства. По итогам акции в «Виртуальном музее Управления ЗАГС» будет создан фотоальбом с лучшими и оригинальными пожеланиями.