Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал во Дворце торжеств города Набережные Челны

29 ноября 2018 г., четверг

         Нет в праздничном календаре дня добрее и светлее, чем День Матери. Этот день такой же добрый, как тепло её заботливых рук, как её ласковая улыбка, как нежная колыбельная песня. Быть отцом и матерью это самое священное призвание человека, которое постигается шаг за шагом. Ежегодно в нашем городе рождается более 7000 малышей.

     В торжественной обстановке Дворца торжеств Мэр города Наиль Гамбарович Магдеев вручил сертификаты на материнский (семейный) капитал 20 челнинским семьям.

     Сегодня в нашем городе вручается 40-тысячный государственный сертификат на материнский (семейный) капитал. С рождением сына Рамина семья Загидуллиных стала многодетной.

     Выставка кукол Историко-краеведческого музея в холле Дворца торжеств вызвала неподдельный интерес у всех гостей праздника! А популярные исполнители и совсем юные артисты города порадовали своими яркими номерами!

      Рождение ребенка – величайшее чудо. В вашем доме появились ещё одни пяточки, которые скоро будут топать. А маленькие пальчики изрисуют цветочками все стены, а звонкий смех станет настолько заразительным, что умиляться начнут не только бабушки, но и все соседи. Но какое это счастье быть отцом и матерью!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International