Опыт деятельности Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района в рамках укрепления института семьи опубликован в федеральном издании

7 октября 2018 г., воскресенье

Федеральное издание «Журнал ЗАГС» - это уникальная возможность, появившаяся у специалистов и руководителей отделов записи актов гражданского состояния по всей территории Российской Федерации делиться опытом своей работы. 

         В журнале подробно освещаются материалы новых и традиционных мероприятий, все опубликованные материалы носят ярко выраженный практический характер.

В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района ведется большая и плодотворная работа по укреплению института семьи. Продолжается поиск новых возможностей для реализации интересных проектов и тематических акций.

Например, в новом номере издания №2/2018 опубликованы три больших материала. В рубрике «Регистрируем…новости» представлен проект «Устами младенца» и торжественное мероприятие «Я родился в Нижнекамске!» с выдачей сертификатов на материнский капитал. В рубрике «Идеи для вашего ЗАГСа» рассказывается о рубиновом юбилее супружеской жизни заслуженного архитектора России, почетного гражданина города Нижнекамска Фирдависа Гайнетзяновича Ханова и его супруги. Отдельная статья посвящена семейному фестивалю «Формула семейного счастья», прошедшему 8 июля в городском парке «СемьЯ».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International