День пожилых людей в Нижнекамском муниципальном районе

1 октября 2018 г., понедельник

1 октября во всех сельских поселениях Нижнекамского муниципального района и городе Нижнекамске прошли мероприятия для жителей пенсионного возраста, посвященные Международному дню пожилых людей.

В течение недели сельские молодежные клубы оказывали адресную помощь одиноким и престарелым жителям по уборке домов и наведению порядка во дворах и земельных участках. В Домах культуры Красноключинского, Кармалинского, Старошешминского, Шереметьевского, Простинского поселений чествовали ветеранов, долгожителей и юбиляров совместной жизни.

В Нижнекамской средней образовательной школе №2 прошел праздничный концерт с участием творческих и танцевальных коллективов. Почетный гость мероприятия – начальник Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района Бэлла Ивановна Махотина.