Сотрудники Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан приняли активное участие в массовой посадке деревьев

6 октября 2018 г., суббота

6 октября 2018 года работники Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан выехали в с. Старое Шигалеево Пестречинского района для участия в массовой посадке деревьев, организованной Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан.

Акция состоялась в рамках проведения Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации. Цель данного мероприятия - не только воспроизводство и приумножение лесных ресурсов республики, но и воспитание бережного отношения к лесу, привлечение внимания общества к проблемам его сохранения, улучшение экологической обстановки и нашей общей среды обитания.