19 сентября в отделе ЗАГС г. Мамадыш прошло очередное вручение сертификатов на материнский капитал

20 сентября 2018 г., четверг

19 сентября 2018 года в отделе ЗАГС Мамадышского района прошло очередное вручение сертификатов на материнский капитал. Счастливыми обладателями сертификатов на этот раз  стали 12 семей города и района.

Главный специалист отдела ЗАГС Фания Гаязова поздравила все семьи с пополнением, пожелала родителям и детям здоровья и семейного благополучия.

Шамиль Хасанов, начальник ГУ УПФР в Мамадышском районе,  рассказал о направлениях реализации материнского капитала в рамках законодательства РФ. Также он отметил, что с такой поддержкой государства можно смело идти за третьими и четвертыми детьми, чего всем и пожелал.

Самой молодой обладательницей сертификата стала 20–летняя Карина Андреева. Самая старшей и богатой мамой оказалась  39-летняя мама троих детей – Альбина Богданова.

Памятное общее фото стало завершением этого мероприятия.