Брейн-ринг по итогам «Семьеведения» в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района

5 июня 2018 г., вторник

5 июня 2018 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» по итогам элективного курса «Семьеведение», по традиции ежегодно проходящая в стенах Дворца бракосочетания.

В этом году брейн-ринг уникален тем, что впервые проходит среди студентов СУЗов города и приурочен Дню отцов, а в каждой команде были особые игроки – папы участников.

В ходе игры участники демонстрировали свои таланты в творческих конкурсах и уверенно отвечали на каверзные вопросы, специально подготовленные педагогами-семьеведами Нижнекамска.

Оценивало эрудицию игроков компетентное жюри – начальник Управления ЗАГС Бэлла Ивановна Махотина, заместитель начальника Управления образования Резеда Искандаровна Джалолова, сопредседатель «Ассоциации отцов Нижнекамска», директор МБОУ «СОШ №28» Рафаэль Руфикович Лутфуллин и заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ№27» Светлана Михайловна Бардина.

Команды вели напряженное соперничество за каждый разыгрываемый балл, тем не менее, места и номинации распределились следующим образом.

Дипломы I степени были присуждены командам ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В.Лемаева» и ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им.Е.Н.Королева».

Дипломом II степени награждена команда ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум».

Диплом III степени присужден команде ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж».

Номинация «Знатоки семейного права» досталась команде ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж», номинация «Семейная грамотность» присуждена команде ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», номинацией «Хранители семейных традиций» награждена команда ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж». Все участники были награждены дипломами и ценными подарками.