В Международный день семьи государственная регистрация рождения

15 мая 2018 г., вторник

Радость и счастье пришли в семью  Долгановых Николая Николаевича и Анастасии Алексеевны, которые стали родителями в третий раз. 07 мая 2018 года на свет появился  долгожданный Данил. Сегодня 15 мая 2018 года в Международный день семьи в отделе ЗАГС исполнительного комитета Агрызского муниципального района  Республики Татарстан в торжественной обстановке состоялась государственная регистрация его рождения. Юного гражданина России  поздравила начальник отдела ЗАГС Гайфуллина Гульнара Марселевна - «Мир без детей - мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом». Семья Долгановых получила первый документ своего малыша «Свидетельство о рождении» и поздравительные открытки от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и Главы Агрызского муниципального района РТ В.В.Макарова.