С Международным днем семьи!

14 мая 2018 г., понедельник

С 1994 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН 15 мая отмечается как Международный день семьи.

Крепкая семья является основой общественного устройства, залогом благополучия нашей страны. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, национальные и культурные традиции.

Органы ЗАГС Республики Татарстан делают все от них зависящее чтобы ежегодно создавалось как можно больше новых ячеек общества, чтобы в торжественной обстановке осуществлялась государственная регистрация браков и рождений.

Дорогие друзья, мы искренне поздравляем вас с замечательным семейным праздником! Желаем бережно хранить тепло домашнего очага. Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь!