Долгожительницу Каенлинского сельского поселения Нижнекамского района поздравили с юбилеем

8 мая 2018 г., вторник

8 мая 2018 года накануне праздника Победы 95-летний юбилей отметила жительница села Туба Каенлинского поселения Нижнекамского района Зуфарова Амина Зуфаровна.

В родном селе Туба она с самого рождения и до сих пор. Здесь же пережила Великую Отечественную войну – работала бухгалтером в колхозе, была награждена медалью «За доблестный труд в годы ВОВ».

Сейчас Аминя Зуфаровна живет вместе с сыном и снохой. С юбилеем долгожительницу поздравил глава сельской администрации Фанис Набиуллин и представители Управления социальной защиты Нижнекамского района. Гости пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, семейного тепла, вручили персональное поздравление от Президента РФ Владимира Путина и памятные подарки.