Апрельские свадьбы в Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района

22 апреля 2018 г., воскресенье

С приходом весны все вокруг оживает, радуется первым солнечным дням. Расцветают сады, теплый весенний ветер ласкает волосы, воздух переполнен ароматами трав и цветов. Ну как не выбрать такое замечательное время для самого торжественного дня как свадьба?

Свадьба весной, благодаря особенностям сезона, солнечная, романтичная, с прекрасным легким настроением. Ведь весна является символом начала новой жизни и в природе, и во взаимоотношениях. Считается, что молодоженов, соединивших свои судьбы в этот период, весеннее солнце будет сопровождать всю их семейную жизнь.

Нередким явлением является именно апрельская свадьба. Немало альметьевских пар решили соединить свои сердца именно в апреле. Управление ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за предпоследнюю апрельскую неделю зарегистрировало 42 пары молодоженов. А 21 апреля 2018 года, в день общегородского субботника, 18 влюбленных пар взглянули друг на друга уже как официальные муж и жена.

Весь коллектив Альметьевского ЗАГСа от всей души поздравляет новоиспеченных молодоженов с главным событием их жизни. Желает им прожить долгую счастливую семейную жизнь и увидеть продолжение себя, а именно родить здоровых детишек.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International