В Бавлах ветеран-нефтяник отмечает 90-летие

15 февраля 2018 г., четверг

Свой 90-летний юбилей  ветеран тыла и труда Рашид Давлетхузин из города Бавлы встретил в теплом окружении своих близких – супруги  Насиха апа, с которой прожил в любви и согласии 60 лет, детей и внуков.

Рашид ага почти всю жизнь проработал в системе буровых работ и НГДУ «Бавлынефть». В разные годы работал и старшим дизелистом, и оператором по добыче нефти, и механиком – осваивал разные профессии. Ветеран награжден многочисленными наградами. Насиха апа работала в системе торговли, также является ветераном труда. Трудолюбивые, скромные, они прошли длинный жизненный путь, пережили много трудностей, воспитали замечательных детей.

Сегодня супруги живут и радуются детям, внукам, правнукам.

Руководитель горисполкома Равиль Шарипов поздравил юбиляра с 90-летием,  пожелал  оставаться таким же бодрым, жить радуясь в окружении детей, близких и  вручил поздравление Президента Владимира Путина.