Золотой юбилей Мухаметшиных из д.Малый Сулабаш Высокогорского района

15 февраля 2018 г., четверг

Сегодня 15 февраля 2018г. 50-летний юбилей семейной жизни отмечают супруги Мухаметшины, Махмут и Фирдаус  из  д.Малый Сулабаш Высокогорского района. Именно в этот день в 1968 году они зарегистрировали свой брак в Дубъязском сельском Совете. Золотой юбилей  - это праздник, который собирает всю семью вокруг родителей-основателей. Это праздник, который позволяет почувствовать сплоченность и единство семьи. Это долгожданный и радостный праздник для всей семьи юбиляров. Сколько всего супруги пережили вместе, сколько всего успели сделать - семья крепла, появлялись дети, внуки… Главный секрет их семейного счастья – делать все и всегда вместе, делиться знаниями, опытом и стремлением с грядущим поколением.