Торжество любви – помолвка состоялась в Приволжском отделе ЗАГС

14 февраля 2018 г., среда

В День всех влюбленных в отделах ЗАГС города по традиции всегда аншлаг. Несмотря на то, что это будний день, сегодня 20 казанских пар связали себя узами брака в Приволжском отделе ЗАГС. Сюрпризом для  будущих молодоженов стала церемония помолвки для молодой пары Ильдара и Анастасии.  Судьба подготовила встречу для них в необычном месте – в автоклубе.  Впервые увидев красивую девушку, Ильдар сразу принял решение во что бы то ни стало добиться ее расположения, полгода красиво ухаживал, устраивал романтические свидания. И вот, свершилось! Они – жених и невеста и готовятся к свадьбе.  Мы желаем им испытать самые романтические и нежные чувства, наслаждаться каждым мгновением, осознавая всю важность наступающего события! На память о помолвке будущим молодоженам  вручили свидетельство и подарили книгу о лучших семьях  нашего города.

Поздравляем всех молодоженов с бракосочетанием и Днем всех влюбленных! Считается, что бракам и помолвкам, заключенным в этот день,  будет покровительствовать удача и счастье!