Торжественное вручение сертификатов на материнский капитал в Мамадышском районе

9 февраля 2018 г., пятница

9 февраля  2018 года в зале торжеств Мамадышского Дворца бракосочетания состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал. Его обладателями стали 7 счастливых семьей Мамадышского района.

Начальник отдела контролдьно-ревизионного отделения ПФР РТ Фарит Закиров и начальник отделения  ПФР в Мамадышском районе  Шамиль Хасанов поздравили родителей с радостным событием в семье. Вручая сертификаты, рассказали о направлениях реализации материнского капитала согласно законодательству Российской Федерации.
      Собравшихся родителей с прибавлением в семействе поздравила исполняющий обязанности начальника отдела ЗАГС Фания Гаязова и преподнесла в подарок незаменимое справочное пособие «Семейные страницы». Пожелала семейного счастья и благополучия гостям и виновникам торжества.