Зарегистрирована запись акта о рождении под №1

9 января 2018 г., вторник

…Внезапно сквозь хмурые облака пробилось яркое солнце и наполнило зал торжеств теплом и светом. Кажется, ликовала сама природа, встречая рождение нового человека. В отделе ЗАГС Камско-Устьинского района состоялась торжественная церемония вручения свидетельства о рождении гражданину Российской Федерации. Девятого января 2018 года здесь была зарегистрирована запись акта о рождении под №1. В семье Валеева Ильнара и Асатуллиной Елизаветы родился сын Ислам.
С этим замечательным событием поздравила начальник отдела ЗАГС Елена Халикова. Она вручила родителям первый документ- свидетельства о рождении, поздравительную открытку от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова  памятный подарок от молодоженов 2017года.

Доброго тебе пути, новый человек, вступающий в большую жизнь!